Юбилейный «X благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан»
09.09.2020
В первые выходные сентября в Казани в гольф-клубе «Свияжские Холмы» прошел юбилейный «X благотворительный турнир по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан», в котором компания «ФРАНКО» ежегодно принимает участие в качестве донора и партнера. Мы гордимся многолетним сотрудничеством с компанией «Макдоналдс» и считаем большой честью быть частью команды, осуществляющей поддержку социально значимых проектов фонда «Дома Роналда Макдоналда».
Мы знаем, что добрые дела никогда не остаются незамеченными, возвращаясь сторицей в виде искренних улыбок, радости и признательности тех, кто так нуждается в нашей помощи! А гостиница «Дом Роналда Макдоналда» - это островок надежды, тепла и уюта для малышей, где в окружении родных и близких они быстрее идут на поправку!
Желаем процветания фонду и воплощения всех задуманных проектов, а мы, в свою очередь, приложим все возможные усилия для их претворения в жизнь!
2022
Май |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|