Команда

Генеральный директор
Анна Амбарова
Генеральный директор
Коммерческий директор
Анастасия Зубкова
Коммерческий директор, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
Отдел продаж
Майя Патаридзе
Руководитель отдела продаж
Ольга Андреева
Старший менеджер отдела продаж
Белла Тынянских
Бренд-менеджер Marco
Марина Галишникова
Менеджер
Отдел по работе с ключевыми клиентами
Анна Костюкова
Заместитель начальника отдела
Валерий Букреев
Менеджер по продажам
Елена Поликарпова
Менеджер-аналитик
Анастасия Сизова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Алена Колесникова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Елена Луговская
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Маркетинговый отдел
Ольга Свиридова
Менеджер по рекламе и маркетингу
Полина Скворцова
Диджитальный менеджер
Финансовый департамент
Наталия Маркина
Главный бухгалтер
Олеся Манева
Зам.главного бухгалтера
Светлана Кононченко
Ведущий бухгалтер
Людмила Корева
Бухгалтер
Илья Чивикин
Бухгалтер на участок «Торговля и склад»
Дарья Мачина
Бухгалтер по расчету зарплаты
Региональный департамент
Ирина Ушакова
Руководитель департамента регионального развития
Обособленное подразделение в Санкт-Петербурге
Ирина Ушакова
Директор ОП С.-Петербург
Алена Тимофеева
Менеджер по продажам
Елена Грачева
Офис менеджер
Светлана Быкова
Менеджер по продажам
Сергей Падерин
Главный инженер
Дмитрий Царикевич
Инженер
Алексей Гайдук
Инженер
Александр Хазинский
Ведущий инженер
Обособленное подразделение в Казани
Игорь Егоров
Директор
Альбина Иванова
Помощник менеджера
Екатерина Мордачева
Менеджер
Татьяна Суворова
Помощник менеджера
Наиль Нагимов
Инженер
Сергей Салмов
Инженер
Айнур Бадахшин
Инженер
Обособленное подразделение в Краснодаре
Алексей Гончаров
Директор
Алена Родичкина
Менеджер по продажам
Дмитрий Кокшаров
Ведущий инженер
Анна Арустамова
Офис-менеджер
Александр Винников
Инженер
Евгений Данилин
Инженер
Обособленное подразделение в Новосибирске
Антон Казанцев
Директор ОП Новосибирске
Светлана Юшкова
Менеджер по продажам
Дмитрий Блохин
Инженер
Константин Блохин
Инженер
Обособленное подразделение в Екатеринбурге
Дмитрий Паасонен
Директор ОП Екатеринбурга
Екатерина Ложеницына
Помощник менеджера
Елена Кузмина
Менеджер
Александр Гордеев
Инженер
Андрей Митрофанов
Ведущий инженер
ТОО в Алматы (Казахстан)
Руслан Маказиев
Директор
Куаныш Садыков
Менеджер по продажам
Наталья Евдокимова
Бухгалтер
Вадим Копцев
Инженер
Отдел кадров
Елизавета Ремешевская
Начальник отдела кадров
Технический директор
Александр Кузнецов
Технический директор
Исполнительный департамент
Галина Итберг
Заведующая канцелярией
Михаил Френкель
Заведующий АХО
Галина Лебедева
Офис-менеджер
Константин Алимов
Кладовщик
Отдел логистики
Владимир Васильев
Начальник отдела логистики
Александр Лукшин
Водитель-экспедитор
Валерий Киселев
Водитель
Евгений Чеважевский
Грузчик
Алексей Кузнецов
Грузчик
Шоурум
Павел Сасин
Заведующий шоурумом
Отдел ВЭД
Олег Троицкий
Менеджер по ВЭД
Отдел запчастей и комплектующих
Алена Савина
Старший менеджер
Шарафян Дмитрий
Технический специалист


Генеральный директор

Анна Амбарова
Генеральный директор


Коммерческий директор

Анастасия Зубкова
Коммерческий директор, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами


Отдел продаж

Майя Патаридзе
Руководитель отдела продаж
Ольга Андреева
Старший менеджер отдела продаж
Марина Галишникова
менеджер
Наталья Мирясова
Менеджер по развитию направления


Отдел по работе с ключевыми клиентами

Анна Костюкова
Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
Валерий Букреев
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Елена Поликарпова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Анна Маринич
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Анастасия Сизова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Алена Колесникова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами


Отдел La Marzocco и Marco

Кирилл Никулин
Старший менеджер
Антон Третьяков
Бренд-менеджер
Белла Алиева
Старший менеджер


Маркетинговый отдел

Ольга Свиридова
Менеджер по рекламе и маркетингу
Полина Скворцова
Диджитальный менеджер


Финансовый департамент

Наталия Маркина
Главный бухгалтер
Олеся Манева
Зам.главного бухгалтера
Марина Видяева
Бухгалтер
Елена Скуднова
Бухгалтер
Светлана Кононченко
Бухгалтер


Региональный департамент

Ирина Ушакова
Директор ОП С.-Петербург, Руководитель департамента регионального развития


Обособленное подразделение в Санкт-Петербурге

Ирина Ушакова
Директор ОП С.-Петербург


Обособленное подразделение в Казани

Игорь Егоров
Директор
Екатерина Мордачева
Менеджер
Иванова Альбина
Помощник менеджера
Татьяна Суворова
Помощник менеджера
Айнур Бадахшин
Инженер
Наиль Нагимов
Инженер
Сергей Салмов
Инженер


Обособленное подразделение в Краснодаре

Алексей Гончаров
Директор
Алена Родичкина
Менеджер по продажам
Дмитрий Кокшаров
Ведущий инженер
Анна Арустамова
Офис-менеджер
Александр Винников
Инженер
Сергей Береза
Инженер


Обособленное подразделение в Новосибирске

Антон Казанцев
Директор ОП Новосибирске
Светлана Юшкова
Менеджер по продажам
Дмитрий Блохин
Инженер
Константин Блохин
Инженер


Обособленное подразделение в Екатеринбурге

Дмитрий Паасонен
Директор ОП Екатеринбурга
Екатерина Ложеницына
Помощник менеджера
Елена Кузмина
Mенеджер
Андрей Митрофанов
Ведущий инженер
Александр Гордеев
Инженер


Отдел кадров

Елизавета Ремешевкая
Начальник отдела кадров


Исполнительный департамент

Галина Лебедева
Офис-менеджер
Михаил Френкель
Заведующий АХО
Галина Итберг
Заведующая канцелярией


Отдел логистики

Владимир Васильев
Начальник отдела логистики
Александр Лукшин
Водитель-экспедитор
Валерий Киселев
Водитель-экспедитор
Евгений Чеважевский
Грузчик


Шоурум

Павел Сасин
Заведующий шоурумом


Отдел ВЭД

Ольга Фомина
Начальник отдела ВЭД


Технический директор

Александр Кузнецов
Технический директор


Отдел запчастей и комплектующих

Алена Савина
Старший менеджер
Шарафян Дмитрий
Технический специалист